Monogrammist H. BH
. (Österreich um 1900/20) "Bauernjunge" unten links monogrammiert und datiert: H. BH, 1910, Öl auf Pappe, ca. 72 x 35,5 cm , Rahmen beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 380.-
Monogrammist H. BH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |